Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Преимущественное право получения домовладения в счёт своей доли

имею ли я преимущественное право на получение в счёт своей наследственной доли 1\2 на дом согласно ст. 1168 ч 2, если ко дню смерти наследника в доме не проживала, имею жильё, но пользовалась и распоряжалась домом.Наследодатель единственный собственних. другие также не проживали.

31 Марта 2013, 02:30, вопрос №58019 Нина, г. Черногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats