Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Иск о выселении и аннулирования временной регистрации

Доброе время суток!

У меня ситуация такая на дом был наложен арест в сентябре 2012 г. Хозяева разводились. Хозяин собственник дома единоличный, прописал по временной регистрации меня в начале января решение суда о разделе имущество вступило в силу 19.02.2013. По решению суда по 1/2 хозяину и хозяйке дом.

Она подает иск в суд о моем выселении и аннулирование регистрации.

Хотя мне сотрудник полиции сказал, что я прописана на его кв.м. и что меня не могут выселить и не имеют права аннулировать регистрацию(т.к. арест дома подразумевает что хозяин не может продать, подарить, обменять и другие операции которые помещают решению суда вступить в силу).

Информацию о подаче иска о моем выселении получила от юриста хозяина. Официальное сообщение об этом я не получала.

Что мне делать? Законна ли моя прописка и как мне это доказать?

30 Марта 2013, 23:54, вопрос №58002 Регина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats