76 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Неразрешили вернуть компьютерную мышку

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В магазине бытовой техники и электроники выбрала компьютерную мышку. Т. к. я девушка и особо в этом не разбираюсь, выбирала по понравившемуся цвету и форме. После чего спросила у консультанта, подойдет ли она к стационарному компьютеру. На мой вопрос он ответил положительно. После покупки, придя домой, я обнаружила, что это мышь для ноутбука (на этикетке было написано маленькими буквами); она мне не подошла. На следующий день я пришла в магазин с чеком и попросила возврата денег, объяснила, что мышь не подходит по длине шнура. Мне ответили, что возврат невозможен, т.к. необъективная причина. А возможен только обмен на такую же сумму или больше. Правомерно ли мне ответили?

30 Марта 2013, 17:45, вопрос №57890
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
ответов
отзывов
Общаться в чате
ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь", г. Москва
  • 98ответов
  • 11отзывов

Здравствуйте, по письменному заявлению на имя директора магазина, возможно в течении месяца магазин сделает обмен или возврат денежных средств за мышку для компьютера.

31 Марта 2013, 18:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.