Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проведение газопровода по зем. участку

По моему земельному участку, купленному в 2001 году провели воздушный газопровод 10 лет назад, за это время никто его не проверяет а столбы газопровода начали шататься, это опасно. Моего разрешения никто не спрашивал. Все это очень неудобно, рядом со столбами нельзя вскапывать землю. У меня в доме газа нет. Я считаю что это незаконно. Что делать?

29 Марта 2013, 19:16, вопрос №57879 наталия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats