Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли работать по чужим ип?

Здравствуйте,хочу на лето заняться предпринимательской деятельности.Есть вариант работать под чужим ИП. Скажите пожалуйста законно ли это? И есть ли какие риски мошенничества в мою сторону?Или лучше свое ИП открыть.Спасибо!

30 Марта 2013, 14:13, вопрос №57819 петр, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats