Где можно взять справку для центра занятости за 3 месяца если фирма банкрот и аходится в Москве

Добрый день! Я рабртала в СК с 2009 года по трудовой книжке в феврале 2012 года фирма обанкротилась до декабря 2012 года мне ни чего не платили и не сокращали , сократили в декабре 2012 в связи с ликвидацией предприятия назначен конкурсный когда я попросила справку для центра занятости выдали мне справку с нулевым доходом , получается у меня с 2009 года з/п небыло, и где взять подтверждение о доходах, В центре занятости поставили на учот но после 3х месяцев сказали что платить ни чего не будут и даже на пенсию меня вывести не могут (мне до пенсии осталось 7 месяцев) из за того что у меня справка с доходом 0 спасибо,

, Валентина Озерова, г. Суровикино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут