Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должны ли мне выплатить как молодому специалисту надбавки с начала устроийства на работу?

Здравствуйте.Я закончила Башкирский Государственный Педагогический Университет в 2010 году и 3 октября 2011 года устроилась на работу в детский сад воспитателем,Являюсь ли я молодым специалистом,если это у меня первая работа и когда я получила диплом моему ребенку было 8 месяцев и я год после окончания ВУЗА сидела дома так как у меня был ребенок до 3 лет и мне её не с кем было оставить.Когда я начала работать моему ребенку было 1,10 месяцев.(Как я знаю,продлевается на 3 года если есть ребенок до 3 лет т.е. если сидишь на декретном отпуске).Если я являюсь молодым специалистом,те деньги которые каждый месяц должны были сколько то % от заработной платы платить должны ли выплатить с того дня как я устроилась на работу?Заранее большое спасибо!

26 Марта 2013, 22:12, вопрос №57480 Айгуль, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats