Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Возможна ли компексация без обращения в суд?

в 2010г на производстве съехов с последних двух ступенек в перили огорождения оторвался мезинец левой руки.Я получила 2000т руб материальной помощи,и 1400т руб на медикоменты. На тот момент срок действия кол-договора заключеного рание был закончен,а новый работо датель забыл составить,и мне обьяснили,что ни-кокой выплаты за моральный ущерб от производства мне не положено.В фонде социального страхования процент утери трудо способности мне тоже не положен.

29 Марта 2013, 14:41, вопрос №57446 ЕЛЕНА, г. Бугульма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats