Мне нанесены побои сотрудниками чопа

вот такая ситуация

в магазине куда я зашел началась потасовка с охранником (оператор зала на куртке у него ни чего не написано просто зеленая куртка )

ну так вот спровоцировал конфликт я

но дело обстоит в том что я ни чего не украл ни чего ни сделал

он мне положил на пол уселся мне на грудь

я пытался вырваться то что мне было трудно дышать

тем самым он начал меня душит и сжимать мне горло сдавливал сильно и я не мог дышать

патом приехали чоп надели на меня наручники и потащили в подсобку далее я требовал меня отпустить так как я не знал что это за люди и что от меня они хотят

и я требовал вызвать сотрудников полиции что они и сделали

но все это время они меня пытали так же душили приемом и один залез на меня ногами

вывернули карманы мне

когда приехала полиция меня тут же освободили и повели в машину там меня пробили по базам судим или нет и тд были ли приводы за пьянку есть ли штрафы

но так как я чистый меня отпустили

тем самым я пошел в этот же момент в больницу зафиксировал ушибы и ссадины и написал заявление

вот вопрос у меня

я был пьян и сам как бы спровоцировал конфликт

все же может охранник на меня подать встречное заявление ?

и может быть стоит мне как то отозвать мое заявление

или все же если дело дойдет до суда оно будет в мою пользу

, маркин юрий, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут