Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Субсидии на жилье для сотрудников полиции

Здравствуйте!Мой муж сотрудник полиции,у нас двое детей,живем в одной комнате 26 кв.м.,жилая 16. Отказали в получении субсидии на жилье,т.к. муж прописан в квартире родителей, где жилой площади 63,6 кв.м. и по их мнению места там хватит для нас всех, с детьми.Но мы, в этой квартире не живем и притом она в собственности отца мужа,а у мужа нет ничего,даже доли. Законен ли их отказ или это выдуманный повод для получения взятки??

28 Марта 2013, 11:59, вопрос №57337 Ирина, г. Владикавказ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats