Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

О льготах детям репрессированных

Ст.59-3"в" срок 10 лет, в 1937 году применена в отношении моего отца, потомственного железнодорожного машиниста, за какое нарушение? и положена ли нам с младшей сестрой -льгота" дети репрессированных родителей".

12 Апреля 2012, 09:01, вопрос №5730 ирина, г. Ангарск

Уточнение клиента

 моей младшей сестре было 2 года ,когда умер отец в 1956 году,ему было 52 года ,мама воспитывала нас одна до совершеннолетия.

12 Апреля 2012, 09:08
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats