Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как избежать увольнения с военной службы офицера за штраф по уголовной статье

я офицер внутренних войск, выслуга 12 лет. Судом был приговорен к штрафу в размере 100 т.р. по ст.159 ч.3. Командование хочет увольнять меня. Подскажите пожалуйста как мне можно избежать увольнения , если можно вообще, заранее благодарен.

28 Марта 2013, 17:37, вопрос №57153 Сергей, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats