Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Здравствуйте Я Сафаряан Григор Валтерович,родился в Республика Армения есть желание работать с полицией в Крыму, и получить гражданство Р.Ф

Здравствуйте

Я Сафаряан Григор Валтерович ,родился в Республика Армении Араратский обл. г. Арташат, 12.01.1972 году:С 1990 по 1992 год служил в рядах Советской Армии.

1995 г. паступил в Ереванский " Вардананц" университет и в 1999г. окончил полный курс названнова универитета по специальноцти " Прововедения ", присвоена квалификация юрист.

1Здравствуйте

Я Сафаряан Григор Валтерович ,родился в Республика Армении Араратский обл. г. Арташат, 12.01.1972 году:С 1990 по 1992 год служил в рядах Советской Армии.

1995 г. паступил в Ереванский " Вардананц" университет и в 1999г. окончил полный курс названнова универитета по специальноцти " Прововедения ", присвоена квалификация юрист.

1995г праписен Ростовской обл. Егорлыкского район.Живу Республика Армения Араратский обл. г . Арташат ул. Касян 10. 15 лет работаю в полиции Республика Армения ,звания ст. лейтенант, должност ст. участковый инспектор. Женат, двое детей,и есть желание работать с полицией в Крыму, и получить гражданство Р.Ф

тел.+37498- 53 - 23 - 23

+374235 - 2 -19 - 51

тел.+37498- 53 - 23 - 23

+374235 - 2 -19 - 51

29 Сентября 2014, 23:17, вопрос №571474 grigor, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте.

    Если у Вас нет гражданства РФ и есть гражданство Армении,  то это является основанием отказа в принятии Вас на службу в полицию в Крыму (РФ).

    Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ(ред. от 21.07.2014)«О полиции»

    Статья 35.

    3. Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию… если он:

    1) имеет вид на жительство или иной документ,
    подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской
    Федерации на территории иностранного государства;

    Статья 29. 

    1. Сотрудник полиции не может находится на службе в полиции в следующих случаях:

    7) выход из гражданства Российской Федерации;

    8) приобретение или наличие гражданства (подданства) иностранного государства;

    То есть даже если вы примете российское гражданство, но при этом останетесь также гражданином Армении, Вы также не сможете работать в полиции в Крыму.

    29 Сентября 2014, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats