ЖЭУ требует установку навеса над магазином, правомерно ли их требование? Если по проекту козырек не предусмотрен, и над крыльцом есть плита балкона второго этажа

Добрый день! ЖЭУ требует установку навеса над магазином, правомерно ли их требование? "Конструкция выхода из помещения не обеспечивает безопасного его использования в связи с невозможностью гарантировать уборки снега и наледи с самовольно сооруженных карнизов на балконах собственниками вышерасположенных помещений" Если по проекту козырек не предусмотрен, и над крыльцом есть плита балкона второго этажа.

, Динара Аскарова, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут