Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенничество при покупке через авито

приобрел на авито телефон iphon5s по утверждению продавца оригинал за 15 тыс но придя домой и подключив его к компьютеру понял что приобрел подделку \хотел подаок дочке на 18летие\обратился в техподдержку авито сказали что данные дадут по запросу полиции как поступить

26 Сентября 2014, 07:30, вопрос №568445 евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 604 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Игорь
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении вас, необходимо указать размер причиненного ущерба. Но посмотрите объявление на авито, возможно где то указано, что продается подделка. Их открыто продают на сайтах, просто это другой телефон.

    26 Сентября 2014, 07:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.