Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Едк-для инвалидов

Здравствуйте!меня интересует вопрос по едк для инвалидов.Какая сумма должна быть едк.Вот мы живем вместе с мамой -оба инвалиды 2 группы и живем в частном доме и размер едк на одного человека составляет 343 рубля в месяц,а по закону,который я прочитала по башкирии на 2012 год-на 2 человека-898 рублей должно быть.Почему так?

27 Марта 2013, 16:38, вопрос №56798 гульназ, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats