Может ли отец подать иск об его обеспечении на дочь?

В 1998 году умерла моя мать, позже отец отказался от меня, я была под опекой моей бабушки, алименты отец какое то время не выплачивал, суд вынес решение об уплате алиментов, с накопившимся долгом почти в 200 тысяч рублей. Выплачивал отец их до смерти бабушки (2011), сейчас мне 22 года, я подавала заявление в суд "О замене стороны исполнительного производства", суд отказал, но судья мне сказала что нужно подать немного другое заявление и суд его удовлетворит, сейчас этим занимается знакомый юрист, так как я в этом ничего не понимаю. Сегодня звонила мать моего отца и сказала что раз отец будет выплачивать алименты, то он может позже подать в суд, чтоб я его обеспечивала как инвалида. Скажите пожалуйста, имеет ли он право подать такое заявление в суд, и какова вероятность что это заявление суд удовлетворит?

Готова ответить на все вопросы, которые помогут дать мне четкий ответ.

, Татьяна Платонова, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут