Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат материнского капитала

Два года назад был усыновлен ребенок. В настоящее время решение суда об отмене усыновления не по вине усыновителей вступило в законную силу. Материнским капиталом был частично погашен жилищный кредит, обязательство о выделении доли усыновленному ребенку не выполнено. Как мне вернуть средства по сертификату государству? Спасибо.

10 Апреля 2012, 22:49, вопрос №5674 Елена, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.