Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественно отделали "балкон под ключ"

19.11.2011 года ,я обратилась в фирму "мир окон и дверей" для установки 5 пластиковых окон и отделки балкона "под ключ",окна установили не плохо (правда с откосами переделывали), балкон устанавливали долго,несколько раз переделывали,то неправильно рамы замерили,то подоконник из половинок собрали,в итоге закончили. Весной 2012 года у нас начались проблемы, с углов начало течь, т.к. балкон обшит вагонкой,она начала мокнуть,я обратилась к ним снова, сказали придет мастер, посмотрит, где то через пару недель он пришел, сказал что установлен отлив не правильно,надо переделывать и ушел. Потом начали говорить , что им нужен доступ от соседа сверху(а он не пускал к себе), в итоге в конце августа, приехала телескопичка и начали устанавливать отлив. После этого больше ничего не протекала,до весны 2013 года,теперь они вообще не хотят со мной разговаривать,директор не берет трубку, а девушка, которая принимает заказы говорит, что она тут не причем,звоните директору, еще она сказала,что мы сами виноваты,что не установили крышу, но я ничего в этом не понимаю и заказывала полностью все под ключ, балкон мне обошелся в 77тыс.424руб. Чек у меня не сохранился, есть только номер заказа и список заказанных работ. Подскажите пожалуйста,что мне теперь делать, как добиться справедливости. Заранее спасибо.

27 Марта 2013, 12:21, вопрос №56735 Оксана, г. Новокуйбышевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.