Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Справка из РОВД о наличии судимости

Поступаю в военное училище. Военнкомат сделал запрос в РОВД о наличии судимости. Когда пришёл забирать результат сказали что у меня имеется судимость.(в 2009 г. был осужден за мелкое хулиганство на 1 г. условно) Я им объясняю что в справке должны указываться только неснятые или непогашенные судимости ст.86 УК РФ. А то что вы собираетесь отправить в военнкомат это не законно. Мне отвечают что они обязаны отправить. У меня 1 шанс на поступление. Справка пока не отправлена. Как быть?

10 Апреля 2012, 17:49, вопрос №5665 Борис, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 892 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats