Мою стипендию получает другой студент. Что делать?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Очень нужна Ваша помощь, чтобы разобраться в ситуации. Я являюсь студентом Тульского Государственного Университета, учусь на 4-ом курсе, имею только пятерки. Дело в том, что в нашем университете многие студенты и аспиранты получают стипендию Президента и Правительства РФ за модернизацию, в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 873 от 29 октября 2012 года. В этом приказе представлен список студентов, получающих данную стипендию, а в частности, указаны Ф.И.О. студента и его специальность. В этом списке я обнаружил студента, Ф.И.О. которого не соответствует названию специальности, т.е. студенту присвоена одна специальность, хотя учится он на совершенно другой. На специальности, которая присвоена ему, учусь я. Таким образом, я считаю, что произошла ошибка, и вместо меня стипендию получает другой человек. Дело в том, что данную стипендию получают студенты, которые учатся на «отлично» , либо занимаются научной деятельностью. Я учусь на отлично всё время, а у этого студента, как я выяснил, бывали и «тройки», и никакой научной деятельностью он не занимался никогда. Просто в один день он обнаружил свою фамилию в списке и ему стали перечисляться 7000р. в месяц. Ничего выяснять он не стал, ничего для получения стипендии он не делал. Очень хочется разобраться в ситуации, поскольку в университете ответа мне не дали, что это может быть и как с этим бороться. Я оббегал много кабинетов, и в итоге попал в отдел, который занимается распределением стипендий. В нем лишь пожали плечами, сказав мне, что это, действительно, скорее всего ошибка, т.к. моя фамилия должна была быть в списке стипендиатов (среди них много тех, которые учатся хуже меня). Вся проблема в том, что мне не объяснили на какой стадии документооборота могла произойти ошибка, мол они сами списки не формируют, к ним они откуда-то приходят. Сказали, что скорее всего с кафедры. Я постараюсь выяснить еще и там.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации и сделать так, чтобы я получал свои деньги. Что мне нужно и где говорить, если меня не станут слушать . Очень рассчитываю на Вашу помощь.

, Зимин Евгений, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут