Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет в связи с убытками по ценным бумагам

Здравствуйте! Допускает ли законодательство в связи с убытками по ценным бумагам в прошлых периодах в качестве налогооблагаемой базы в текущем периоде рассматривать доход, полученный не от операций на фондовом рынке, а например по основному месту работы, не связанному с фондовым рынком?

26 Марта 2013, 10:39, вопрос №56491 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 328 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.