Как выписать сноху, внуков и несовершеннолетних правнуков из частного дома без их согласия?

Здравствуйте, я являюсь собственником частного дома, в котором проживали и прописаны мой сын и его семья(супруга, дети и несовершеннолетние внуки). Мною было написано завещание на дом на сына и дочь. В связи со смертью сына я переписала завещание на свою дочь. Семья сына по факту не проживает в моем доме, бывают раз в месяц. Так как я пенсионер, мне тяжело платить за услуги и содержать дом в порядке, я хотела бы продать его и приобрести квартиру. Семья сына выписываться из дома добровольно не хотят, в собственности имущества никакого у них нет. Если я правильно понимаю, выписываться им некуда. Могу ли я выписать семью сына вместе с моими несовершеннолетними правнуками через суд? И имеют ли они какое нибудь право на мой дом?

, Зинаида Шелковникова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут