Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Получил разрешения на временное проживание в Крыму РФ. Возможно ли переехать в другую обл?, естественно предупредив ФМС

Получил разрешения на временное проживание в Крыму РФ. Возможно ли переехать в другую обл? , естественно предупредив ФМС

21 Сентября 2014, 22:16, вопрос №564081 ман
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир

    Доброе утро!

    Возможно ли переехать в другую обл?, естественно предупредив ФМС

    ман

    В РФ установлен принцип свобода передвижения т.е. каждый кто законно находится на территории РФ может свободно передвигаться по территории всей страны, поэтому Вы имеете на это право, обратитесь в миграционный орган по месту вашего фактического пребывания и там вам подскажут более конкретно по вашему случаю, какой алгоритм действий нужно предпринять, чтобы переехать в другую область. 

    22 Сентября 2014, 06:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats