Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Доплаты по модернизации

Нам не платят доплату по программе модернизации, в октябре месяце подали в суд ответчиком указали отдел мед.страхования,так как поликлиника утверждала ,что отдел мед.страхования не разрешает им оплату,на 1 заседании отдел мед. страхования отказался и сказал что они только распределяют деньги по организациям ,а виновата поликлиника,что нам не дает доплату,сказали переписать заявление и ответчиком сделать поликлинику,в итоге суд отложили на 25 января,модернизация закончилась в декабре этого года ,деньги уже распределили,имеет ли право поликлиника не не оплатить нам долг по модернизации мотивируя тем ,что у программа модернизации уже закончена при положительном исходе решения суда.

Решение суда :рассчитать и выплатить врачу Гор.поликлиники денежные выплаты за 2011-2012 г.примерно около 100 тысяч руб., по программе модернизации,в виде надбавок стимулирующего характера из средств ТФМС.

Решение вступило в силу 19.03.2013г. Какой срок исполнения решения ,и что делать если они мне будут затягивать выплату,мотивируя тем что в поликлинике нет денег.И как вернуть деньги затраченные на адвоката,если квитанцию он нам не дал,а есть только соглашение

25 Марта 2013, 18:53, вопрос №56350 Алина, г. Усть-Уда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats