Доплаты по модернизации

Нам не платят доплату по программе модернизации, в октябре месяце подали в суд ответчиком указали отдел мед.страхования,так как поликлиника утверждала ,что отдел мед.страхования не разрешает им оплату,на 1 заседании отдел мед. страхования отказался и сказал что они только распределяют деньги по организациям ,а виновата поликлиника,что нам не дает доплату,сказали переписать заявление и ответчиком сделать поликлинику,в итоге суд отложили на 25 января,модернизация закончилась в декабре этого года ,деньги уже распределили,имеет ли право поликлиника не не оплатить нам долг по модернизации мотивируя тем ,что у программа модернизации уже закончена при положительном исходе решения суда.

Решение суда :рассчитать и выплатить врачу Гор.поликлиники денежные выплаты за 2011-2012 г.примерно около 100 тысяч руб., по программе модернизации,в виде надбавок стимулирующего характера из средств ТФМС.

Решение вступило в силу 19.03.2013г. Какой срок исполнения решения ,и что делать если они мне будут затягивать выплату,мотивируя тем что в поликлинике нет денег.И как вернуть деньги затраченные на адвоката,если квитанцию он нам не дал,а есть только соглашение

, Алина Иванова, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут