Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не поставили на учет в женской консультации

Здравствуйте уважаемые юристы. Я сегодня хотела встать на учет в женской консультации по беременности (не по месту прописки) В регистратуре меня попросили принести договор о съеме жилья и ксерокопии паспорта собственника жилья, законно ли это?

25 Марта 2013, 14:24, вопрос №56261 Ольга, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats