Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Недвижимость в Крыму

Здравствуйте,я хочу приобрести недвижимость в крыму,нет ли каких запретов либо ограничений?Могу я купить квартиру либо дом?

19 Сентября 2014, 10:28, вопрос №562365 Александр, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Муратов Роман
    Муратов Роман
    Юрист, г. Москва
    • 1435ответов
    • 473отзыва

    Александр, Крым, — территория России, поэтому Вы можете купить все что Вы указываете как в Новокузнецке, так и в Крыму.

    19 Сентября 2014, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Балакин Кирилл

    Уважаемый Александр!

    К сожалению, законодательных актов, говорящих ясно о том, имеется ли мораторий на продажу недвижимости или нет, обнаружить не удалось.

    В новостях указывается, что запрет устанавливался до середины августа этого года.

    Вероятно, запрета всё же нет.

    19 Сентября 2014, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats