Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продан прибор обманным путем. Можно ли вернуть деньги? Подать в суд ссылаясь на то что он был продан обманным путем?

Здравствуйте. Вчера был продан прибор фирмы армед. Претензий к прибору нет, но продавец (посредник) заявлял что он из областного здравоохранительного отдела и то что этот прибор стоит 18000, а т.к. есть областная льгота пенсионерам и инвалидам, то часть этого прибора оплачивает гос-во, а поэтому они продают этот прибор за 6900. Это оказалось ложью, т.к. этот прибор может купить любой от поставщика за 6900. Прибор по закону возврату не подлежит. Можно ли вернуть деньги? Подать в суд ссылаясь на то что он был продан обманным путем?

25 Марта 2013, 12:02, вопрос №56189 Константин, г. Ярцево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats