Как поступить, если вызывают на работу, а я сижу с ребенком на больничном?

Здравствуйте! Мне нужен совет в такой ситуации. У меня заболел ребенок, и я осталась с ним дома на больничном, через неделю звонит заведующая и требует выхода на работу, хотя ребенок продолжает болеть. После того как я сказала, что у меня ребенок серьезно болеет и выйти я не могу мне предложили оставить его с соседями и выходить, т.к работы много и работать некому, и если я не выйду будет стоять вопрос о моей замене. У меня 3 группа инвалидности (инвалид детства), я работаю на огромном гос предприятии которое соблюдает КЗОТ. Я понимаю, что уволить меня не имеют права, но после выхода на работу начнется прессинг. Куда мне обратиться в такой ситуации, и как поступить?

, Наталья Мерешко,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут