Суд отказал в иске. Что делать?

На меже моего земельного участка сосед построил из кирпича строение, без захвата моего земельного участка, разрешения не требуется, состоящее из помещения для содержания домашней птицы-летом не продохнёшь, туалета и летнего, душа. Крыша с уклоном на мой участок 100% ,. «Зелёнка» на земельный участок есть у соседа и у меня . Межа без отступа со стороны этого соседа застроена примерно на 95% старыми и этой постройкой.

Я подал исковое заявление в суд на снос этой постройки матевировав статьёй ст. 17, 35, 36 Конституции РФ, ст.ст. 3, 131 ГПК РФ ст.ст. 12, 129, 209, 213, 260, 263, 304 ГК РФ,. СНиП 2.07.01.-89. В судебном заседании нарушением моих прав- отсутствием проветривания моего участка резким запахом от его птичника . Суд отказал. Что делать? Что я сделал неправильно

Спасибо, заранее благодарен. Геннадий.

, Геннадий Шамин, г. Поворино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут