Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Суд отказал в иске. Что делать?

На меже моего земельного участка сосед построил из кирпича строение, без захвата моего земельного участка, разрешения не требуется, состоящее из помещения для содержания домашней птицы-летом не продохнёшь, туалета и летнего, душа. Крыша с уклоном на мой участок 100% ,. «Зелёнка» на земельный участок есть у соседа и у меня . Межа без отступа со стороны этого соседа застроена примерно на 95% старыми и этой постройкой.

Я подал исковое заявление в суд на снос этой постройки матевировав статьёй ст. 17, 35, 36 Конституции РФ, ст.ст. 3, 131 ГПК РФ ст.ст. 12, 129, 209, 213, 260, 263, 304 ГК РФ,. СНиП 2.07.01.-89. В судебном заседании нарушением моих прав- отсутствием проветривания моего участка резким запахом от его птичника . Суд отказал. Что делать? Что я сделал неправильно

Спасибо, заранее благодарен. Геннадий.

24 Марта 2013, 14:23, вопрос №55924 Геннадий, г. Поворино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats