8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где лучше родить, какое будет гражданство, на какие пособия

Добрый день, беременность 6 месяц. и с каждым днём всё больше мучает вопрос о том в какой стране родить, какое у ребёнка будет гражданство и на что можно рассчитывать?

Я, гражданка РФ,прописана и на данный момент проживаю в приморском районе. Недавно вышла замуж за гражданина Эстонии. И вот пока документы переоформляю со сменой фамилии необходимо решить насущные вопросы.

Я могу родить в России,могу в Эстонии, а так же в Финляндии,так как муж там работает на постоянной основе.

Какое будет у ребёнка гражданство и возможно ли двойное?

Где я буду получать пособия на ребёнка ,где регистрировать и т.д..... проживать скорее всего будем в Финляндии.НО,не исключен переезд, в Эстонию или в Россию через какое то время!

Спасибо.

С Уважением,Наталия.

Показать полностью
, Наталия Фрич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Вопрос, где по факту был составлен договор?
Добрый день! Мною был заключен договор с лицом об оказании услуг, мне должны были сделать кухню под заказ. Договор подписывался в живую между мной и им в городе А, а на самом договоре стоял город Б, так как у него там находится цех и он там работает. Вопрос, где по факту был составлен договор?
, вопрос №4089438, Андрей, г. Москва
Налоговое право
Покупаю трактор какой будет взимать я подоходный налог?
Покупаю трактор какой будет взимать я подоходный налог?
, вопрос №4088005, Субботин Геннадий Иванович, г. Иркутск
Трудовое право
Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
Здравствуйте. Могут ли уволить беременного сотрудника с декретной ставки при условии возвращения сотрудника из декретного отпуска? Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
, вопрос №4087984, Валентина, г. Москва
Административное право
Отправляла обращение в генпрокуратуру и пришел ответ по почте, а котором как такового ответа на мой вопрос нет, что делать и где узнать какое принято решение по поводу вопроса
Отправляла обращение в генпрокуратуру и пришел ответ по почте, а котором как такового ответа на мой вопрос нет, что делать и где узнать какое принято решение по поводу вопроса
, вопрос №4086959, Эльвира, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 24.03.2013