Где лучше родить, какое будет гражданство, на какие пособия

Добрый день, беременность 6 месяц. и с каждым днём всё больше мучает вопрос о том в какой стране родить, какое у ребёнка будет гражданство и на что можно рассчитывать?

Я, гражданка РФ,прописана и на данный момент проживаю в приморском районе. Недавно вышла замуж за гражданина Эстонии. И вот пока документы переоформляю со сменой фамилии необходимо решить насущные вопросы.

Я могу родить в России,могу в Эстонии, а так же в Финляндии,так как муж там работает на постоянной основе.

Какое будет у ребёнка гражданство и возможно ли двойное?

Где я буду получать пособия на ребёнка ,где регистрировать и т.д..... проживать скорее всего будем в Финляндии.НО,не исключен переезд, в Эстонию или в Россию через какое то время!

Спасибо.

С Уважением,Наталия.

, Наталия Фрич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут