Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли мне отказали в предоставлении отдельной жилплощади?

Законно ли мне отказали в предоставлении отдельной жилплощади? Я многодетная мать, прописана с детьми у родителей в доме общей площадью 96 кв.м., из них жилой 18 кв.м.( всего прописаны 6 человек). Мне приходится снимать жилье, т.к. места для совместного проживания с родителями нет.Если отказано незаконно, на что можно ссылаться для предоставления жилья? Я писала заявление в администрацию, отказ пришел из отдела по жилищным вопросам они ссылаются на то, что на одного человека должно приходиться 10 кв.м. общей площади.Но в доме общую площадь занимают прихожая, кухня, туалет, ванная, котельная, веранда, балкон. И где мне кровати, в туалете что ли ставить?Тем более что у разнополых детей старше 6 лет должны быть разные комнаты.А моим разнополым детям 7 и 8 лет.

24 Марта 2013, 09:39, вопрос №55822 Светлана, г. Дальнереченск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats