Мошенничество при аренде жилья

Мы сняли квартиру, хозяйка сказала, что напечатает договор завтра и принесет его, деньги отдали сразу, но договор так и не принесла. В квартиру она заселила человек 10 на одну комнату, и со всех взяла деньги, в наши двери ломяться и кричат "Верните деньги". На ее компьютере во всех договорах у нее разные ФИО. Куда можно написать заявление о мошенничестве? И как это можно будет доказать, если договоров нет.

, Катя, г. Киров
Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Заявление о мошенничестве всем потерпевшим нужно писать в органы полиции, но будет сложно доказать передачу денег, если Вы не брали расписку или передача происходила без свидетелей.