Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Аварийное жилье

Здравствуйте!Вопрос такой.Предлагают купить квартиру(14 кв.)в аварийном доме ,приватизированную.От администрации к жильцам этого дома поступило предложение о выкупе жилья и их расселения в 2015 году ,будут выделены квартиры в новом доме по фактическим квадратам,а оставшиеся квадраты предлагают выкупить самим жильцам по минимальной цене.Могу ли я прописаться в таком жилье после покупки и вообще законна ли сделка?

22 Марта 2013, 21:55, вопрос №55412 Виктория, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.07.2018 мы ответили на 619 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.