Договор на отчисление процентов по доходу

открываю "ООО", оформляю на себя и моего компаньона(соучредителя, получается нас 2е). необходимо оборудование, дорогостоящее, есть еще один мой знакомый который может дать мне соответствующую сумму, но, он хочет в последующем получать с каждой моей сделки где будет использоваться это оборудование 10%. то есть у фирмы два направления в сфере услуг. первое например мойка автомобилей, а второе ремонт (где будет нужен например автоподъемник, купленный как раз на эти деньги)

так сказать это дружеский договор чтоли. он выручил меня, я в последующем выплачиваю 10% с каждой сделки где использую это оборудование.

подскажите как такое осуществить? вписать его в соучредители исключено!!!

, Кирилл Иванов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут