Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Задержка ответа на мое заявление

Добрый День! подала заявление В Управление использование земель, на получение постановления о категории земельного участка( т.к по почте уже пришел ответ на ранее мной написанное заявление о присвоении категории зем. участка,что категорию присвоили, после чего запросила постановление). Мне указали сроки 30 дней. Прошло уже 45 а поставление не готово, четкого ответа я не получила, почему задержка. По телефону переключают и "сбрасывают" звонок. Есть ли закон , защищающий мои права и заставивший бы работать данную гос. организацию?

20 Марта 2013, 01:08, вопрос №55352 Светлана, г. Мытищи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats