Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить разрешение на строительство входной группы в многоквартирном доме

Мы купили квартиру в многоквартирном доме на первом этаже под магазин и хотим сделать пристрой , входную группу с выходом на улицу дома. С начало мы хотели выделить землю для входной группы .Но нам ответили что выдел не возможен в многоквартирном доме так как жильцы не в праве делать выдел земельного участка и написали порядок получения согласия собственников жилья ст.46 ЖК РФ .

Мы провели собрание составили протокол, все жильцы дали согласие на строительство входной группы на при домовой территории.

Но главный архитектор разрешение на строительство не дает ссылаясь на то что нет документа что мы собственники этого земельного участка. Но мы тоже собственники.

Как нам быть, как взять разрешение на строительство у наших чиновников.

22 Марта 2013, 11:07, вопрос №55152 Алмаз, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats