Пособие матерям-одиночкам

Здравствуйте! Я в дикретном отпуске, родила ребенка в октябре 2011г. Получаю 3025р. - от соцзащиты, но читала что платить должны больше.

1. Хотелось бы узнать сколько действительно платят матерям-одиночкам в г. Москве (Щербинка) до 3-х лет в 2013 году от соц.защиты?

2. Сколько должны платить от работы после 1,5 лет в 2013 году?

3. На какие льготы я могу расчитывать как мать-одиночка?

4. В моей семье прописано 3чел + моя дочка, могу ли я встать на очередь на квартиру как мать одиночка?

, Светлана Борисова, г. Щербинка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут