Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Что делать, если при увольнении не выплачивают проценты с продаж?

Добрый день!на работе при увольнение не выплачивают проценты с продаж!,которые задерживают на два месяца,то есть они начислены а получить не можем,а при увольнение вообще их не дают!законно ли это и что в этом случаи делать?

21 Марта 2013, 13:01, вопрос №54836 Оксана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats