Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеют ли право повесить недостачу и не выплатить зарплату?

Здравствуйте.Я работаю в сотовой связи,вроде бы официально,трудовую отдавала и договор подписывала и договор о материальной ответственности подписывала.Работала без недостач,перевели на другую точку работать ревизию не провели,на этой точки до меня работало 6-7 человек.Я отработала несколько дней и провели ревизию выявили недостачу в 6000.Но я ничего не брала и это не моя вина.я сейчас хочу уволится,могут ли они на меня повесить недостачу и не выплатить зарплату?и еще они с меня сняли недостачу на другой точке,на которой я 2 дня работала,880 рублей и еще какой то коэффициент 1.2 и того 1056 списали с меня.и штрафы еще снимают с нас,но никаких приказов о штрафах мы не подписывали и не видели,и приказов о удержании с зарплаты недостачи.законно ли все это?и еще с меня всю зарплату сняли за недостачу.теперь месяц сижу без денег.

21 Марта 2013, 12:50, вопрос №54828 Юлия, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats