Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нарушение ПДД ст 12. 16 ч 3, въезд под кирпич

Нарушение ПДД ст 12.16 ч 3

В Звенигороде повернул на перекрестке направо и остановился у обочины / припарковал авто. Когда вышел из авто любезный дворник обратил мое внимание что я заехал под кирпич (1-2 метра) въехав на улицу с односторонним движением. Я тут же решил уехать, но откуда не возьмись подъехал а/м ДПС . Был составлен протокол о том что мною нарушены знаки 4.1.5 ( движение прямо) и 3.1 кирпич. На 22 марта приглашают в суд в Звенигород . В протоколе я отрицаю, что проехал под кирпич, но признаю что повернул направо и остановился. Грозит ли в данной ситуации лишение прав и можно ли это избежать?

С ув, Сергей 84959203758

19 Марта 2013, 22:32, вопрос №54535 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 686 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.