Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключение брака с офицером

здравствуйте!у меня будущий муж офицер и мы хотим узаконить отношения определенного числа...не раньше не позже..есть ли в загсе привелегии для военных, чтобы не получилось так что нас распишут только на неделю позже?как поступить?есть ли какой то пункт в кодексе на который можно опираться?

17 Марта 2013, 21:25, вопрос №54466 анастасия, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2018 мы ответили на 378 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.