Консультируйтесь с юристом онлайн

1136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жильё ПЕРЕСЕЛЕНИЕ

ЗДРАСТВУЙТЕ .ДОМ ПРИЗНАН АВАРИЙНЫМ И НЕ ПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В 2010ГОДУ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКИЕ СРОКИ НАС ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЕЛИТЬ ПО ЗАКОНУ????И ЕЩЕ ВОПРОС.У НАС ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА А НЕ КОМНАТА В КОМУНАЛКЕ.ПРОПИСАНА Я И СЫН МАЛЕНЬКИЙ.ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 19.50КВ.М.ОТАПЛИВАЕМАЯ ТОЖЕ 19.50КВ.М А ЖИЛАЯ 10.50КВ.М.ОТОПЛЕНИЕ ПЕЧНОЕ.КАКОЕ ЖИЛЬЁ НАМ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ПО ЗАКОНУ???ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!

19 Марта 2013, 12:57, вопрос №54415 ольга, г. Урень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.