Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка дома в Крыму

Добрый день! возможно ли сейчас покупка дома в Крыму, регистрируются сделки в юстиции? если да то дайте по возможности ссылку на закон, указ, или распоряжение.

27 Августа 2014, 18:15, вопрос №541932 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Немов Леонид
    Юрист, г. Ульяновск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Игорь. Ссылок никаких не надо, просто обратитесь в ФРС по месту нахождения имущества. Зарегистрируют. 

    27 Августа 2014, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats