Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О региональной социальной доплате( РСД ) для пенсионеров

Здравствуйте!

Я пенсионер с 1999 года. Закончил трудовую деятельность в

2009 году, но жизнь повернулась так что пришлось пойти на подработку. Работал с 01.03.2010 по 31.12.2011. Сейчас точно

не работаю.

Конечно виноват, нарушил правила. Готов нести наказание.

Четыре месяца назад у меня начали из совокупной пенсии вычитать 1000 руб. А теперь и вовсе подписали платить по почте

те же 1000 руб. департаменту финансов Москвы.

Вопрос. Я лишён РСД. И одновременно я обязан посылать

ещё 1000 руб. Правомерно ли это?

Спасибо. Всего хорошего.

18 Марта 2013, 13:26, вопрос №54159 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats