Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Взыскание задолж по реш суда с инвалида с детства

Мой сын в окт 2007г попал в ДТП (в 16лет возрасте),после чего стал инвал с детства пожизненно.Несмотря на исключение выводов его виновности в нарушении ПДД и совершении ДТП Верх.судом из опред ДПС,из решения гор и краевого суда, ему присудили выплачивать 19610р второму участнику ДТП... Т.к. сын явл инвалидом с детства,естественно он никогда не работал и имущества своего не имеет,получая минимальную пенсию... Какие законные действия могут применить судебные приставы для взыскания с него этой задолженности?Имеют ли право они зайти ко мне (матери) в дом и описать мое имущество?Что от них можно ожидать?...

18 Марта 2013, 11:29, вопрос №54108 Людмила, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats