Избиение ребёнка другим ребёнком

здравствуйте подскажите как правильно подать заявление в полицию.дело в том что мой сын ему 9 лет играл с ребятами в футбол .среди них был мальчик который занимается каратэ этому мальчику не мой сын а другой мальчик начал связывать ноги леской этому каратисту тот повернулся и без разбору кто это сделал толкнул моего сына он упал на землю тот сел на ноги и моего сына и кулаком нанёс сильный удар в нос мы ездили в травпункт сделали снимок лор поставила диагноз на справке стоит печать

, марина, г. Краснодар
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

здравствуйте! Ваш сын, во столько-то времени, находясь там-то  Ф.И.О.,  год рождения играл с ребятами в футбол.среди них был мальчик который занимается каратэ которому  начали связывать ноги леской (кто связывал) тот повернулся  толкнул Вашего сына, находящегося среди детей, но не принимающего участие в связывании,. после чего Ваш сын   упал на землю и «каратист» нанёс Вашему сыну  сильный удар в нос(чем?), причинив ему физическую боль и телесное повреждение, выразившееся согласно медицинской справки, выланной… в…

марина
Клиент, г. Краснодар

здравствуйте мой сын находился в 17-19.00 играл в футбол с ребятами в 19 .00 уже получил травму кулаком несколько раз в нос а ноги связывал мальчик на год или 2 младше моего сына конкретно он его не знает

Тогда заявление в отделение будет звучать Прошу Вас  привлечь к ответственности такого то, который такого то числа такого то месяца такого то года, находясь там то причинил моему сыну фамилия имя отчество такого то года рождения физическую боль и телесное повреждение, выразившееся согласно медицинской справки, выданной… в…

Объяснение согласно Вашему сообщению: Ваш  сын, во столько-то времени, находясь там-то Ф.И.О., год рождения играл с ребятами в футбол.среди них был мальчик который занимается каратэ которому начали связывать ноги леской (кто связывал) тот повернулся толкнул Вашего сына, находящегося среди детей, но не принимающего участие в связывании,. после чего Ваш сын упал на землю и «каратист» нанёс Вашему сыну сильный удар в нос(чем?), причинив ему физическую боль и телесное повреждение, выразившееся согласно медицинской справки, выланной… в…

«причинили травму кулаком несколько раз в нос» — при каких обстоятельствах