8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избиение ребёнка другим ребёнком

здравствуйте подскажите как правильно подать заявление в полицию.дело в том что мой сын ему 9 лет играл с ребятами в футбол .среди них был мальчик который занимается каратэ этому мальчику не мой сын а другой мальчик начал связывать ноги леской этому каратисту тот повернулся и без разбору кто это сделал толкнул моего сына он упал на землю тот сел на ноги и моего сына и кулаком нанёс сильный удар в нос мы ездили в травпункт сделали снимок лор поставила диагноз на справке стоит печать

, марина, г. Краснодар
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

здравствуйте! Ваш сын, во столько-то времени, находясь там-то  Ф.И.О.,  год рождения играл с ребятами в футбол.среди них был мальчик который занимается каратэ которому  начали связывать ноги леской (кто связывал) тот повернулся  толкнул Вашего сына, находящегося среди детей, но не принимающего участие в связывании,. после чего Ваш сын   упал на землю и «каратист» нанёс Вашему сыну  сильный удар в нос(чем?), причинив ему физическую боль и телесное повреждение, выразившееся согласно медицинской справки, выланной… в…

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Краснодар

здравствуйте мой сын находился в 17-19.00 играл в футбол с ребятами в 19 .00 уже получил травму кулаком несколько раз в нос а ноги связывал мальчик на год или 2 младше моего сына конкретно он его не знает

Тогда заявление в отделение будет звучать Прошу Вас  привлечь к ответственности такого то, который такого то числа такого то месяца такого то года, находясь там то причинил моему сыну фамилия имя отчество такого то года рождения физическую боль и телесное повреждение, выразившееся согласно медицинской справки, выданной… в…

Объяснение согласно Вашему сообщению: Ваш  сын, во столько-то времени, находясь там-то Ф.И.О., год рождения играл с ребятами в футбол.среди них был мальчик который занимается каратэ которому начали связывать ноги леской (кто связывал) тот повернулся толкнул Вашего сына, находящегося среди детей, но не принимающего участие в связывании,. после чего Ваш сын упал на землю и «каратист» нанёс Вашему сыну сильный удар в нос(чем?), причинив ему физическую боль и телесное повреждение, выразившееся согласно медицинской справки, выланной… в…

«причинили травму кулаком несколько раз в нос» — при каких обстоятельствах

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья
Здравствуйте. Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья. Я снимаю квартиру. И арендодатель не против проживания ребёнка в квартире.
, вопрос №4061284, Любовь, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мы в разводе, у него другая женщина, ребёнку год, могу ли я отказать отцу, так как ребёнок маленький доверия нет
Здравствуйте, мы в разводе ,у него другая женщина,ребёнку год,могу ли я отказать отцу,так как ребёнок маленький доверия нет
, вопрос №4061108, Елена, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я прописать новорождённого ребёнка в квартиру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли новорождённого ребёнка прописать не по месту регистрации родителей? Я являюсь мамой ребёнка у меня есть доля в квартире 1/2, но я прописана по другому адресу где тоже имею собственность 1/2. Могу ли я прописать новорождённого ребёнка в квартиру?
, вопрос №4060991, Юлия, г. Владивосток
Семейное право
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат. Сейчас отказывается идти и писать заявление-отказ. Что мне делать? Он не несёт расходы на содержание ребёнка.
, вопрос №4060361, Майра, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2014