Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли лишенного водительских прав, еще раз лишить(добавить)если приговор вступил в силу(первый)?

меня лишили водительских прав,приговор вступил в законную силу,я знакомого вписал в страховку и попросил отвезти,при проверке оказалось он выпил перед этим пиво,о чем я не подозревал даже!меня лишили еще раз как за передачу пьяному!вопрос-могли ли будучи лишенному добавлять или там должно быть другое наказание?это было в 2010 году!и могли ли меня наказывать при таких обстоятельствах-он ей пользовался как собственной около полгода?

17 Марта 2013, 23:58, вопрос №54029 Сергей, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats