Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военный билет

Добрый день. Проблема такая, 2 года назад я получил военный билет,(язва, плоскостопие)категория годности "В" Не так давно меня вызывают в фсб и говорят якобы я эти болезни купил...и говорят мне что бы я прошел повторно ФГС, а перекомиссия в военкомате у меня через 3 года. Подскажите пожалуйста, имеют ли они или военкомат право, заставить меня проходить коммиссию повторно???? и чем все это может закончиться??? Заранее спасибо!

17 Марта 2013, 10:54, вопрос №53746 Андрей, г. Благовещенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 689 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.