Консультируйтесь с юристом онлайн

1140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Кто должен подписать отгул если начальник подразделения был на месте а отгул подписан руководителем самой организации

Добрый день, скажите положены ли работнику отгулы если он работает на 2 ставки?? и будет ли отгул законным если его подписал руководитель без ведома начальника самого отдела где работает тот работник

16 Марта 2013, 18:06, вопрос №53576 Сергей, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.