Кто должен подписать отгул если начальник подразделения был на месте а отгул подписан руководителем самой организации

Добрый день, скажите положены ли работнику отгулы если он работает на 2 ставки?? и будет ли отгул законным если его подписал руководитель без ведома начальника самого отдела где работает тот работник

, Сергей Костяшкин, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут